понедельник, 28 сентября 2020 г.

МЕМОРАНДУМ***



МЕМОРАНДУМ

ВСЁ ЕСТЬ ДВИЖЕНИЕ, ЧУВСТВА, ОТНОШЕНИЯ И ВЗАИМООТНОШЕНИЯ, ДЕЙСТВИЯ И ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ. КТО, КУДА, КАК И С ЧЕМ ПРИДЁТ, ТОТ ТО САМОЕ,
 ПОЛНОЙ МЕРОЙ

Начинается всё не иначе, как с начала. Начало, суть Картина Мира или ответ на вопрос, как устроено ВСЁ.

Образы, Понятия и Представления - тезаурус или глоссарий. Кому, что ближе, понятней и по духе ближе. Это раз. Два - Цель. Три - Принципы, Законы И Правила её Достижения.

Далее организация и управление процессом достижения Цели. Оптимизация, гармонизация и определение КПД. Одним словом, лиха беда начало, тем более, что ПРИШЛА БЕДА ОТВОРЯЙ ВОРОТА.

Если торопиться, да ещё изо всех сил - не иначе, как суете сует и получится, да с томлением Духа в придачу.

А вот, если торопиться медленно, с толком, чувством и расстановкой в правильную сторону да в добрый час, то глядишь, что толковое не только выйдет, но ещё и получится.

Было бы восприятие, осознание и понимание, то есть видение в правильном свете того, что внутри и снаружи происходит и имеет место быть.

Всё начинается с вопроса. Если есть вопрос, то и ответ имеется. А вот, что дальше делать и как распорядится тем, что есть и тем, что будет, так это дело личной силы и такой же ответственности. Кто не отвечает, тот и не живёт. Что до эпохи перемен, то выжить можно только вместе. – С кем?

Одним словом – куда ни кинь везде клин, а поскольку клин не иначе как клином вышибают, то оказывается, обнаруживается и выходит, что всё дело в Высоком Искусстве Правильного Выбора. Том самом, что нужно всегда, а в эпоху перемен, так непременно и особенно.

— ЗДОРОВЬЕ – наше всё, не будет его не будет ничего. Вот и получается, что Проект «ЗДРАВОСОЗИДАНИЕ» и есть то самое звено, потянув за которое, порядок в Доме своей жизни, своею собственной рукой, навести можно, нужно и необходимо. И всех-то дел начать и закончить на радость и пользу себе, людям и Миру.

ВЫ ГОТОВЫ К ВСТРЕЧЕ С БУДУЩИМ, ТЕМ САМЫМ, КОТОРОЕ САМИ ЖЕ, СВОЕЮ СОБСТВЕННОЙ РУКОЙ, СОЗДАЛИ?

 

Влад ВЕЛЕС

 

 

 

Комментариев нет:

Отправить комментарий